Ща будет жалоба. Точнее не жалоба, как таковая, а просто история.
Это коробочка с салфетками для снятия макияжа от Biore. Салфетки эти я люблю всей душой с 2017 года и лучшего способа снять косметику в той же поездке не знаю. Они всегда у меня рядом с кроваткой валяются для особо тяжелого случая.
Но! Эту упаковку я купила на OZON перед нынешней поездкой. И я не знаю, что с ними не так, но мне просто нахер выжигает от них лицо. Мне даже показалось, что косметику они смывают хуже, но это не главное, мне не жаль использовать 2 салфетки, вместо привычной одной. Но после их использования всё, что ты пытаешься после умывания нанести на лицо, вызывает адское жжение. Тоник, сыворотка, крем, вариации были разные, марки тоже, от всего просто пиздец как жжет лицо.
Как только убрала салфетки, проблема исчезла.
Не знаю, что с ними.
Уверена, что Biore меня читают, пусть будут в курсе.
Я очень люблю эти салфетки, но вот такой вот шит хэппенс.
#накипело