Кто о чем, а я как всегда о ретиноле.
Когда если не сейчас? На улицу гляньте!
У эльфов между прочим новинка!
Крем и сыворотка с ретинолом, которые сделают вашу кожу моложе.
Не в ваших фантазиях, а реально.
Почему я люблю ретинол так сильно?
Потому что он действует по всем направлениям. И морщинки разгладит, и сделает рельеф кожи ровнее, и выравнять сам тон, и пигментные пятна сделает незаметными.
Главное, молю, не ведитесь, что сейчас зима. Вам все равно нужен спф!!! А с ретинолом он нужен ещё больше!!
И постоянно на ретиноле сидеть не нужно.
Все-таки давайте делать перерывы.
На эти средства по промокоду RETINOL действует скидка, которая суммируется со всеми акциями Озона, так что итоговая выгода в корзине - 50%, с 17.12 по 21.12 включительно
Там и так цена приятная, но с промо ещё приятнее
Ссылка ТУТ
#Благословляю