Кот из дома, мыши в пляс, как говорится 😂😂😂😂
Уехала бабулю навестить, 👨🏻🦰 собрал друзей дома для настольных игр и эксплуатирует мое сокровище 😭😭😭
Мой декантер, мою ласточку.
Кто не знает, что такое декантер, рассказываю.
18+.
Мне конечно же казалось, что это бесполезная колба, пока не какие-то обыденно выпивающие друзья, а настоящие сомелье(курсы проходили какие-то там, алкаши умники, я не в курсе), сказали, что это чудо-вещь, если хочется чувствовать реальный вкус вина. Происходит обогащение кислородом и даже любая бадяга в перспективе становится приличным пойлом.
С вином из картона чудес не обещаю, но новозеландский совиньон реально стал другим, лучше!
А как эффектно я этот декантер достаю, а как изумлённо все гости: «А что это такое красивое?», и как я вино начинаю лить, по стенкам стекает, все красиво, эффектно, и все такие «ого!!!», и я выхожу с контрольной фразой: «Вы раньше пили непонятно что, вот как выглядит вино».
Аплодисменты, шоу произошло, все думают, что я лучшая хозяйка и тоже окончила курсы сомелье.
В этот момент нужно видеть мое довольное лицо 😂😂😂😂
Если ещё и не в пластиковые стаканы разливать вино, что я намерена делать после разбития одних дорогущих бокалов, вообще ритуально выходит.
Декантер этот стоит чуть дороже одного такого бокала, однако пользы от него больше и прекрасно моется в посудомойке.
Короче, штука для ценителей домой и в подарок для любителей вина - топ.
Ссылку оставила выше, сайт дружественный, дали скидку в 10%, промокод FURSA.
Из оригинального: купите что-нибудь по промокоду(магаз супер, гляньте ассортимент, там куча всего классного для дома) закрепите пожизненно за собой скидку в 5%.
Фоточки и видео красоты ниже держите, 👨🏻🦰 прислал любезно.