ADD IMAGES Forward - спортивная одежда(@Forwardsportru). Бывает такая погода: вроде уже холодает, но для тёплых курток и пуховиков еще рановато🤔 Для таких сл
Обложка канала

Forward - спортивная одежда

Официальный Telegram-канал российского бренда Forward - производителя спортивной продукции. Быть в FORWARD – значит нести в себе частичку России, ее спортивных достижений и побед!

Forward - спортивная одежда

4 года назад
Открыть в
Бывает такая погода: вроде уже холодает, но для тёплых курток и пуховиков еще рановато🤔 Для таких случаев созданы комфортные утепленные жилеты Forward из коллекции «Осень-Зима’22/23»🤗 Снаружи - дышащий, водо- и ветронепроницаемый полиэстер, внутри - мягкий флис👌🏻А для капризов погоды предусмотрен съёмный капюшон! Сочетать жилеты можно с толстовками, лонгсливами, флисовыми куртками и костюмами 😉 Как вам новинка? Ставьте🔥, если понравилась!