"Фенербахче" следит сразу двумя игроками из Южной Кореи. В планы клуба на зимнее ТО входит Чо Гусон, играющий за корейский "Чонбук".
Игроком так же интересуются "Ренн" и "Сельтик".
По второму южнокорейскому игроку "Фенербахче" даже уже провел первые переговоры. Отмечается, что прошли они исключительно хорошо и Ким Джусуна, скорее всего, "Сеул" уступит