Дембеле об игре против Дании💙❤️🇲🇫:
🗣: "Эта игра против сборной Дании, возможно, моя лучшая игра в составе сборной. Тренер просит меня сеять опасность, хаос в обороне. И я стараюсь играть эту роль.
Тренер всегда говорит мне, чтобы я старался в обороне. Это важно делать, особенно на этом соревновании...".
о Паваре и Кунде:
🗣: "Павар и Кунде - очень хорошие защитники, они хорошо понимают игру в обороне или атаке, чтобы освободить пространство для меня. Мы много разговариваем друг с другом на поле и вне его..."
о Килиане Мбаппе:
🗣: "С Килианом мы чувствуем себя хорошо. После этого его легко найти, он так хорошо двигается. Мы знаем все, что он может нам принести...".
об игре за сборную Франции:
🗣: "За эти годы в сборной мне стало намного лучше, как на поле, так и вне его. Я чувствую себя очень хорошо, и я всегда стараюсь получать удовольствие...."
о том, куда в итоге пройдет сборная Франции на Чемпионате Мира:
🗣: "...Мы не знаем, что может произойти, но мы надеемся пройти как можно дальше. В любом случае, мы верим в эту третью звезду..."