🗣Джек Уилшер считает, что Томори более сильный защитник, чем Харри Магуайр:
«Я могу представить, что любимчик может быть у клубного тренера, но на уровне сборных это тяжело. Тренер редко видит игроков.
Харри будет играть, это почти 100%. В «МЮ» он неспроста в запасе. Пришел новый тренер и увидел, что Магуайр недостаточно хорош. При этом он достаточно хорош для сборной Англии. Это сложно понять.
Я не уверен, стал бы я его выпускать. Есть более сильные центральные защитники, особенно Томори, которого вообще не взяли. Томори определенно лучше»