Лаутаро Мартинес заявил, что он счастлив в «Интере» на фоне интереса со стороны ПСЖ и «Баварии».
В беседе с Rai Sport нападающий «Интера» сказал: «У меня все хорошо в «Интере» и я счастлив. У меня есть контракт, и я думаю только об «Интере». У меня много предстоящих целей, и я надеюсь продолжить этот путь».