🗣 Габриэль Aгбонлахор о Наби Kейта:
"Я не думаю, что у него есть долгосрочное будущее в "Ливерпуле". От его контракта осталось не так много, и он делает недостаточно на поле, как мне кажется. Он не приведет "Ливерпуль" к победе в Премьер-Лиге или Лиге Чемпионов.
У него был свой шанс, но теперь им нужно перестроить полузащиту и пригласить игроков получше".