Ой наворотил делов 😏
Переход Рафиньи в «Челси», похоже, срывается. «Арсеналу» и «Тоттенхэму» тоже ловить нечего. По ситуации на данный момент:
«Барса» предлагает всего €50 млн за игрока, что не устраивает «Лидс», те хотели бы продать его в тот же «Челси», предложивший на €20 млн больше.
Но Деку спелся с представителями «сине-гранатовых», да и сам Рафинья упёрся: хочу в «Барсу», договаривайтесь как хотите. Хочу только туда, играть на «Камп Ноу» - мечта детства.
В итоге «Челси» ждёт (и нервно курит в сторонке), пока «Лидс» и Рафинья разбираются: клуб рассерженно пытается заставить игрока согласиться на переход в «Челси» (и положить себе в карман €70 млн), Рафинья отбивается и требует, чтобы его отпустили в «Барсу». Последнее предложение каталонцев: €50 млн +€10 млн.