Новичок «Тоттенхэма» безусловно знает себе цену 🗣
«Не хочу показаться высокомерным, в Премьер-Лиге играет множество хороших полузащитников, но я считаю себя лучшим среди них», — заявил Ив Биссума в 2021 году.
Сам себя не похвалишь — никто не похвалит. Но вот мы с малийцем не согласны: Ив, конечно, хороший полузащитник, но слабых сторон у него также предостаточно. А вы как считаете? ⭐️