«Тоттенхэм» тоже выбывает из гонки за титул? 🤔
По крайней мере, так считает Антонио Конте: «Мы мучились в матчах с «Челси», «Арсеналом» и «МЮ». При этом некоторые говорят, что мы — претенденты на победу в лиге. Думаю, нам нужно больше времени для этого».
А многие считают, что за поражение отчасти ответственен как раз сам итальянец. Но вот могли бы «шпоры» надеяться вчера на победу, если бы играли более открыто? 💭