La Repubblica: Партнерство между Серией А и Apple касательно телеправ может начаться уже в 2024 году. Над этим активно работает президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис, который в свое время уже помогал DAZN в передаче телевизионных прав на матчи чемпионата Италии. Теперь он хочет повторить то же самое с гигантом из Купертино.
Генеральный директор компании Тим Кук недавно получил почетную степень в Неаполе. Тогда на мероприятие прибыл Де Лаурентис, чтобы лично приветствовать его.
Напомним, что Apple уже подписала контракты на 4,2 миллиарда долларов сроком на 7 лет с Major League Baseball (МЛН) и на 2,5 миллиарда долларов сроком на 10 лет с Major League Soccer (МЛС).