Кофейный кекс с черносливом и орешками🌰☕️ Ингредиенты: 150 гр чернослива 70 гр любых орехов 240 гр овсяной муки 1/2 ч.л разрыхлителя Подсластитель по вкусу Ванилин, корица по желанию 250 мл крепкого тёплого кофе Приготовление: Чернослив и орехи измельчить блендером (либо мелко нарезать). Смешиваем оставшиеся ингредиенты и всё соединяем. Должно получиться очень густое тесто. Выпекаем при 180С около 40-45 минут (в зависимости от духовки). По желанию можно украсить растопленным на водяной бане горьким шоколадом и измельчёнными орешками. #ПП #Рецепты #Десерт