🥡🥢Ну кто не любит есть лапшу из картонных коробочек? Под сериальчик и на встрече с друзьями. Сегодня в нашей рубрике «Что вкусненького?» говорим о Bao.14.#чтовкусненького #еда #доставка #кафе