Нашёл фото из детства👶
Это фото с выпускного 4 класса🎓
Прошло уже 19 лет.😱
Я очень хорошо помню свою начальную школу, а точнее вечные тренировки 💪
Когда я после уроков сразу же бежал на акробатику🤸🏻♀️
В те времена я жил одними мечтами и хотел стать чемпионом, и добиться успехов в спорте.🏆
Олимпийским призером конечно же я не стал, но добился многого🥇🥈🥉
На сегодняшний день я по прежнему живу одной акробатикой😍
АКРОБАТИКА это моё всё🤩
Огромное спасибо моим тренерам которые работали со мной и учили меня не только акробатики но и жизни🤝