Обложка канала

Flip_Dreams

Блог тренера по акробатики. Туториал и многое другое

Flip_Dreams

4 года назад
Открыть в
Прошло уже чуть больше недели как я травмировал голеностоп. Во вторник был повторный приём у травматолога, сделали ещё один снимок. Исключили перелом, кости целы. Разрешили снять гипс и заменить его на ортез. Это хорошая новость☺️ Но что со связками пока не понятно…😞 Нужно ждать пока пройдёт отёк, что бы сделать мрт и тогда станет понятно, что же всё-таки со связками. А пока моя нога выглядит скажем так не очень….😔