Прошло уже чуть больше недели как я травмировал голеностоп.
Во вторник был повторный приём у травматолога, сделали ещё один снимок. Исключили перелом, кости целы.
Разрешили снять гипс и заменить его на ортез.
Это хорошая новость☺️
Но что со связками пока не понятно…😞
Нужно ждать пока пройдёт отёк, что бы сделать мрт и тогда станет понятно, что же всё-таки со связками.
А пока моя нога выглядит скажем так не очень….😔