Экология по-крупному
Вопрос экологии становится актуальнее с каждым годом. Одно дело правильно избавиться от пластика и батареек, но что делать с крупногабаритной техникой?
▪️В частности, этим вопросом задаются крупные предприятия и заводы, которые провели модернизацию и у которых осталось множество ненужного утиля.
Так, в Москве существует программа утилизации старой техники. Она реализуется при поддержке ВТБ. Заказ бесплатного вывоза доступен по ссылке.
▪️Сдать в переработку можно банкомат, компьютер, рабочую станцию, источник питания и др. К слову, из одного банкомата можно изготовить несколько метров рельс или кузов для автомобиля.