После ухода некоторых иностранных IT-компаний российский бизнес, можно сказать, был полностью «оторван» от цифровых технологий.
📍Однако отечественные разработчики в кротчайшие сроки планируют осуществить эффективный переход на российское ПО.
Для этого Правительство выделяет гранты. К примеру, IT-компании могут не платить налоги на прибыль до 2024 года.