FacePay в автобусах и не только
Сегодня оплата по биометрии уже не кажется чем-то необычным.
🔹К примеру, ещё в прошлом году в Москве началось массовое внедрение новой системы оплаты в метро. Речь идёт о FacePay.
Недавно стало известно о том, что банк ВТБ и Департамент транспорта Москвы планируют запустить тестовый период оплаты по FacePay, но уже в наземном транспорте.
🔹Для начала сервис будут тестировать 100 желающих. О том, где можно будет подать заявку на участие, станет известно к концу недели.