Добро пожаловать на наш канал, где мы публикуем лучшие низкокалорийные рецепты! Наш удобный бот @FitReceiptsBot поможет найти рецепты на ваш вкус! Приятного аппетита!🥗🤗
1. В блендер наливаем 1 стакан молока, режем на кружочки банан и кладем его в блендер, после добавляем 2 ст.ложки овсяных хлопьев и кладём 1 ст.ложку мёда. 2. Включаем блендер и всё перемешиваем.Этого смузи хватает на 2 чашки.