@@firstartclub | #картина«Станция Нагакубо», Хиросигэ (ок. 1836)
Нагакубо, будучи почтовой станцией, процветал в период сегуната Токугава. Немалая часть первоначального города была уничтожена наводнением в 1631 году, после чего Нагакубо перенесли на более возвышенное место.