Сигнализация сработала ночью в российском модуле "Звезда" на МКС, экипаж сообщил о дыме и запахе сгоревшего пластика. Источник дыма и запаха пока не обнаружен, включена система удаления вредных примесей. Российский модельер ещё и горит