Бизнес джет Владимира Потанина Gulfstream 550 OE-IPE прилетел в Норильск. Как то все у Володи разваливается в последнее время. Но это и понятно, 20 лет ничего не ремонтировать и не вкладывать - только доить ресурсы. А поскольку он жмот и платит своим менеджерам относительно мало, они у него ещё и постоянно воруют