Вчера Саудовская Аравия контактировала с рядом членов ОПЕК+, узнавала мнения стран по поводу дальнейших действий по сделке. Была некоторая озабоченность у Эр-Рияда по поводу того, что их позиция с Россией по дальнейшей судьбе сделки не совпадает, поскольку, насколько стало понятно, саудиты будут настаивать на сохранении производства на текущем уровне и будут призывать на предстоящем заседании к осторожному подходу - источник