Тайсон Фьюри: Я еще не встречал никого, кто мог бы победить меня, и этого не произойдет
💬 Я считаю, что мог бы победить любого человека, рожденного от матери, в любую эпоху, в любое десятилетие, в любом веке. В бою с глазу на глаз я избил бы их всех.
Я еще не встречал никого, кто мог бы победить меня, и этого не случится.
Ну если не случится, так чего не подписываешь контракт на бой c Усиком?🤔