Дэвин Хейни: Я уже давно говорю, что побью Ломаченко
💬 Я вижу себя доминирующим с первого раунда – и пока будет продолжаться бой. Если бой будет идти 12 раундов, вижу себя доминирующим все это время над Ломаченко.
Я так это чувствую, это даже не уверенность. Я уже давно говорю, что побью Василия Ломаченко, что хочу с ним бой. Это продолжалось годами, и ничего не изменилось.
Значит без шансов получается 🤔