🤡Томми Фьюри не против реванша с Джейком Полом: В реванше нокаутирую американца!
💬 Я готов выйти на ринг и устроить реванш. Я задолжал этот бой самому себе. Я верю, что в реванше однозначно нокаутирую его.
До этого я никогда не дрался восемь раундов, поэтому немного беспокоился о своем бензобаке и том, как пройдет бой. Но теперь, когда я побывал с ним на ринге, я знаю, чего ждать.
Ребята может не нужно, нам и одного боя хватило😄