🤡 Спарринг-партнер Джейка Пола советует ему подраться с Усиком: Это громадный денежный бой
💬 Бой с Усиком был бы огромным. Я не против увидеть поединок Александра против Джейка. Это громадный денежный бой. В данный момент главное - деньги. Я бы сказал: "Джейк иди и возьми свои деньги". Он против Усика? Почему бы и нет?
Вопрос не в том, сможет ли Джейк с этим справиться. Дело в том, чтобы получить свои деньги. Главное - тот факт, что он разделит ринг с парнем, который скоро станет легендой.