Тони Беллью написал завещание перед боем с Хэем: Я прекрасно знал, что он мог убить меня
💬 Я прекрасно знал, что он мог убить меня в тот вечер, поскольку Хэй был достаточно мощным и опасным бойцом, чтобы покончить со мной. Я отправился к адвокатам и написал завещание, так как на тот момент не был женат на моей супруге, из-за чего она бы не получила деньги. Я выходил на ринг, думая, что это может произойти.