Партия Байдена связывает победу на выборах с обязательным поражением России
Визит президента США в Киев расставляет все "точки над i" и сжигает все возможные в 2023 году мосты. Основная его цель – сугубо внутриполитическая, однозначно предвыборная.
Совершенно ясно, что штаб демократической партии связывает победу на выборах с обязательным поражением России в войне с киевским режимом. Это плохо для нашей страны, потому что в предвыборной борьбе для американских элит нет никаких запретных тем и "красных линий".
При этом следует отметить, что этот предвыборный цирк команды Байдена был возможен только при наличии договорённостей с Кремлем – "Сонному Джо" были даны твердые гарантии, что на место его выступления не прилетит гиперзвуковой "Кинжал". Иначе никакого визита не было бы.
#в_мире #геополитика
@FederalCityЧитать статью на Яндекс.ДзенЧитать статью на сайте ИА FederalCity