Петербургское ЗакСобрание озабочено фекалиями животных
Городской парламент северной столицы может шестикратно увеличить штрафы владельцам домашних питомцев, которые не желают убираться за ними.
Отношение к этой инициативе среди горожан складывается двойственное. Проблема и правда имеет место – зачастую владельцы животных по-прежнему позволяют своим любимцам загаживать газоны и аллеи.
Однако сам факт того, что в виду множества стоящих перед городом и страной серьезнейших проблем питерские депутаты занимаются, не говоря худого слова, собачьими какашками, вызывает у многих горожан недоумение.
#СПетербург #общество
@FederalCityЧитать статью на Яндекс.Дзен
Читать статью на сайте ИА FederalCity