В четырех районах Ленобласти не выполнен план по мобилизации
Об этом в ходе заседания областного правительства сообщил глава 47-го региона Александр Дрозденко.
По словам губернатора, главы районных администраций, сумевшие достигнуть запланированных чисел мобилизованных, будут поощрены премиями. А вот там, где с выполнением мобилизационного плана справиться не смогли, никаких премий для районных начальников не предвидится.
Речь идет, по словам Дрозденко, о главах Выборгского, Кингисеппского, Кировского, а также Лужского районов.
Несмотря на все это, начальник Ленинградской области выразил удовлетворение результатами частичной мобилизации в своем регионе.
#в_России #спецоперация
@FederalCityЧитать статью на Яндекс.ДзенЧитать статью на сайте ИА FederalCity