Обложка канала

Жизнь отца

Вопросы и решения возникающие в многодетной семье, и просто размышления отца. Меня звать Азамат, и я отец шестерых прекрасных дочерей. Так что жизнь так сказать реальная.

Жизнь отца

6 лет назад
Открыть в
Разговаривал с пожилой соседкой, дети повзрослели разъехались, она одна осталась, ну мы по соседски навещаем её. Она сетует на старость, и произнесла такую фразу:
-"так не хочется от кого-то зависеть".

"кто подаст стакан воды в старости?!"

В возрасте когда мы полны сил, и самостоятельно можем завязать шнурки на своей обуви, мы нередко задумываемся о "стакане воды в старости", но затем отгоняем эти мысли считая что до времени, когда нам нужен принесённый кем-то "стакан воды", далеко.

Конечно, многое зависит от того как мы воспитывали своих детей.
Но сейчас не об этом.

Апостол Павел во втором письме Тимофею 4гл.7-8стихи пишет:
"подвигом добрым я подвизался, течение совершил, веру сохранил; а теперь готовится мне венец правды, который даст мне Господь, праведный Судия, в день оный; и не только мне, но и всем, возлюбившим явление Его".
Вероятно он написал это осозная что приближается время когда ему предстоит покинуть этот мир.

Так ли страшна старость немощность и смерть?!
Это зависит от наших ценностей жизни.

Не в тему:
Валяется на полу плюшевый мишка младшей Зубайды, говорим ей:
-"почему мишка валяется!?"
-"он сам бросился!"