Жирные коты пришли в Телеграм! Инсайды регулятора, банков и компаний, честный рейтинг от «Жирных котов», правильная интерпретация финансовых новостей… всё, что скрыто за вылизанными словами пиарщиков и копирайтеров.
«Уралсиб» вводит 5% комиссию за снятие наличной валюты
Это произойдет после 9 марта 2023 года. Комиссия не будет удерживаться если:
✔️ часть или полная сумма поступила на счет со срочного вклада, включая проценты, в течение 10 календарных дней с момента окончания срока его действия или пролонгации;
✔️ часть или полная сумма денежных средств поступили с пролонгированного срочного вклада, который предусматривает расходные операции в течение 10 дней.
Обслуживание счетов в долларах США, английских фунтах стерлингов, швейцарских франках, японских иенах будет облагаться комиссией в размере 0,9% от суммарного остатка на всех счетах клиента в валюте счета.
@fatcat18