Жирные коты пришли в Телеграм! Инсайды регулятора, банков и компаний, честный рейтинг от «Жирных котов», правильная интерпретация финансовых новостей… всё, что скрыто за вылизанными словами пиарщиков и копирайтеров.
Цены на вторичную недвижимость остаются стабильными — только в некоторых регионах РФ они незначительно снижаются. Тем не менее большинство сделок на рынке так или иначе заключаются с дисконтом, что обусловлено ростом предложения и осторожностью покупателей. На ситуацию также влияет информационный фон, из-за чего число покупок может сократиться на 10–20%.
Средняя стоимость вторичной недвижимости в 16 городах-миллионниках в октябре составила 119,4 тыс. рублей за кв. м, сократившись на 0,1% относительно конца сентября, приводит свою статистику «Циан.Аналитика», отмечая, что пока продавцы не готовы сильно снижать цены на недвижимость. По данным же «Этажей», средняя стоимость 1 кв. м составила 93,1 тыс. рублей. @fatcat18