Обложка канала

Жирные коты

119630 @Fatcat18

Жирные коты пришли в Телеграм! Инсайды регулятора, банков и компаний, честный рейтинг от «Жирных котов», правильная интерпретация финансовых новостей… всё, что скрыто за вылизанными словами пиарщиков и копирайтеров.

Жирные коты

4 года назад
Открыть в
Завтра Альфа-Банк открывает 150-й умный офис! Новые пространства похожи на коворкинги — никаких стоек и очередей, сотрудники с планшетами и ноутбуками, подходят к вам сами. Можно взять кофе, привести с собой питомца, посидеть на мягких удобных креслах. Офисы технологичны от и до — даже вход по Face ID. К концу года таких будет 250 по всей России.
Альфа-Банк

Это пост любви к тем, кто работает в наших офисах. Вы — супер! 💖 Во время пандемии, когда все сидели дома, мы поняли, как необходимо живое человеческое общение. Сейчас поговорить о деньгах ещё важнее. Наши офисы не похожи на стандартные банковские отделения, в них разговаривать намного удобнее. Смотрите сами: 1️⃣ Обычно в банках есть «окошки с номерами». А у нас всё, как в кафе — садитесь где вам удобно, за любой столик. 2️⃣ Паспорт не нужен: система Face ID узнает вас на входе. 3️⃣ Нет очередей. Мы за этим следим. 4️⃣ Можно с кошечками и собачками! В апреле pet-friendly офисы появятся не только в Москве, но и ещё 15 городах. Сейчас наши современные офисы есть в 77 городах России. Совсем скоро открываем 150-й — в Оренбурге. А к концу года их станет больше 250. ⣄⠎⠖⠖⠇⡌⠉⠥ ⡉⠒⢌ ⠃ ⡑⠎⡡ ⡃⡈⣄⢁ ⢁⠃⠋⠆ ⢈⢌⡨⡔⠚⡅⡢ ⡤ ⠆⠑ ⠡⠚⢤⢅⣂⢒ ⠎⠪⡒⠎⠤⠆⠲⡄⡤ ⣈⠣⠜⣈⢊⠦⡰⠔⡄ ⢢ @alfabank

Telegram