Обложка канала

Жирные коты

119630 @Fatcat18

Жирные коты пришли в Телеграм! Инсайды регулятора, банков и компаний, честный рейтинг от «Жирных котов», правильная интерпретация финансовых новостей… всё, что скрыто за вылизанными словами пиарщиков и копирайтеров.

Жирные коты

6 лет назад
Открыть в
Какая-то мутная история произошла с Александром Радуловым – известным хоккеистом, которого кинули на деньги. Сумма впечатляет: потерял Радулов 1,5 млрд рублей в «Транснациональном банке» принадлежащем его – видимо, уже бывшему – приятелю, Сергею Кононову.
 
Сам Радулов утверждает, что более 10 лет подряд был клиентом банка, лишившегося лицензии в 2015 году. Вся зарплата хоккеиста перечислялась именно туда. При этом даже после того, как банк остался без лицензии, деньги Радулов исправно переводил, поскольку его уверяли, что «деньги всё ещё работают».
 
Ясно, что хоккеиста тупо кинули, но возникает вопрос, а куда именно перечислялись деньги после отзыва лицензии? Ведь о мошенничестве стало известно только сейчас – через пять лет после того, как банка не стало. Видимо, зарплата Радулова уходила на какие-то левые счета, но насколько же надо не интересоваться судьбой своих миллиардов? @fatcat18