Жирные коты пришли в Телеграм! Инсайды регулятора, банков и компаний, честный рейтинг от «Жирных котов», правильная интерпретация финансовых новостей… всё, что скрыто за вылизанными словами пиарщиков и копирайтеров.
Подсанкционные банки прекращают выпуск карт UnionPay
После попадания под блокирующие рестрикции со стороны США эмитировать такой «пластик» перестали в МТС Банке и «Уралсибе».
«Зенит», «Приморье» и банк «Санкт-Петербург» продолжают выпускать UnionPay, однако предупреждают клиентов, что расплатиться ими за рубежом не получится.
Сейчас в РФ осталось только семь кредитных организаций, чьи карты продолжают работать за границей: Газпромбанк, Почта Банк, «Солидарность», Россельхозбанк, «Русский Стандарт», Примсоцбанк и ВБРР. Однако они принимаются не везде и проходимость зависит от эмитента.
@fatcat18