В 2009 весёлый наш бельгийский гот at heart - Theyskens вдруг убрал своих же оленёнков в шифонах из Нины Риччи и сделал bitch dressing с кучей клише. Фьюри тогда толково подметил, что всегда интересно наблюдать, чего «тёплого» на зиму будет в традиционно раздетых деликатных брендах типа риччи. Как предложат утепляться буржуазным оранжерейным цветкам. Ну вот, укутались) А сейчас новые дизайнеры предложили скубу, скубу блин 😩