Сложно не согласиться с мнением выше. Люди обижаются, отписываются. Как будто кровью расписались в верности какому-то бренду и критика касается непосредственно их, более того подвергает основы их вкуса. Или я не знаю, почему такая реакция. Мне странно это наблюдать. Я, например, из-за Маккуина и Прада вообще поперлась учиться в Милан. И выпускной диплом мой был посвящен Прада, я полгода по миру болталась ради этого диплома. Я уж молчу о том, что у меня ощущение, что я уже лет пять учусь в некой абстрактной академии, которую Прада еще не открыла, но читая все, что издает этот дом, можно даже устать от личностного роста. Шучу, но тем не менее это же правда океан знаний о дизайне, искусстве, мироздании, которые гениальные люди залинковали так, что испытываешь сплошной трепет и восхищение перед академической составляющей. А потом еще наблюдаешь вот это вот буквальное расширение вотчины и понимаешь, на чем у людей реальный фокус. И это супер smart. А коллекции, ну такие - nice. Просто поменьше бы треугольников, да.