Дорогущий Семён @maybeart и еще два лектора Rebel School (Артём Бахтин и Даня Коврижных) проведут двухдневный суперинтенсив по fashion стайлингу в Дубае.
Даты: 9-10 марта
Семён расскажет про особенности дизайна и стайлинга сегодня во время фешона, который стал частью поп культуры. Про влияние ближнего и дальнего востока на главенствующие эстетики, про новое «высокое» и «низкое» - китч и кэмп и ушедший в спячку авангард.
Артём расскажет о введении в профессию стилиста, самопиар, инструменты и скилы для развития, ценообразование, гонорары, съемки.
Дани (стилист в ОАЭ) расскажет о representative agency, чем руководствоваться, кого выбирать, на что обращать внимание, особенности стайлинга и работы в ОАЭ и отличие от РФ.
Инст школы в запрещённой сети - instagram.com/rebel.s….school_
Ссылка на подробности курса на сайте https://rebelschool.ru/dubai/