Для нас это ужасно и несъедобно, но азиаты считают иначе, ведь во многих насекомых очень много полезных веществ — протеина, магния, железа и прочих. Поэтому для них насекомые — привычная и очень вкусная пища. Они даже десерты пекут, добавляя «жучков».🤷♂️