Всем привет! Как и обещал скидываю записи. Буду скидывать по одной(всего 3). И начну, конечно же, с себя😉 Сразу прошу прощения за качество — снимал на тапок, на самом деле нет, писали стрим в Facebook, а там качество сильно убилось. Потому свой материал ещё перевёл в статью , а так же выкладываю pdf своей презентации. Переписывать выступления других спикеров не буду, но pdf их докладов приложу. #meetup #insights
Анализируем логи Facebook Ads. Как мы проанализировав логи популярной рекламной системы нашли огромное количество инсайтов и гипотез, которыми будем делиться...