ADD IMAGES ФСИН-Life(@FSIN_Life). Вам письмо, только я его вам не отдам! Нет денег-нет писем! В учреждениях УФСИН по Республике Коми,
Обложка канала

ФСИН-Life

2406 @FSIN_Life

ФСИН. Новости, события, обсуждения. Всё, о тюрьмах, о жизни, по ту и по эту сторону запретки. Свои предложения, новости, фото можно присылать нашему боту

ФСИН-Life

4 года назад
Открыть в
Вам письмо, только я его вам не отдам! Нет денег-нет писем! В учреждениях УФСИН по Республике Коми, возникли проблемы с доставкой электронных писем, направленных и оплаченных родственниками. По мнению администрации учреждений, выдача и отправка писем противоречит п. 93 новых «Правил внутреннего распорядка следственных изоляторов» который гласит, что отправление и получение подозреваемыми и обвиняемыми телеграмм и писем (в том числе в электронном виде) осуществляются за счет таких лиц через администрацию СИЗО. На сайте оператора, оказывающего услуги по доставке электронных писем появилось уведомление о том, что по распоряжению УФСИН возможно взимание дополнительной платы за исходящие письма. P.S. Так ПВР ещё никто не трактовал 🤣🤣🤣