Пребывающий в колонии строгого режима оппозиционер Алексей Навальный сообщил о создании профсоюза "граждан, трудоустроенных на предприятиях уголовно-исполнительной системы" под названием "Промзона", о чём рассказал в своём Instagram*."Ну а почему нет-то? Я работник колонии. Швей. И другие зэки тоже работники. И охранники тоже работники колонии. С точки зрения трудовых прав мы не различаемся. Мы можем создать профсоюз для защ...