В Госдуму внесли законопроект, наделяющий правом осужденных, которые «находятся в строгих условиях отбывания наказания», на дополнительный телефонный звонок ежегодно. Сейчас по закону один звонок разрешается при исключительных личных обстоятельствах. https://www.kommersant.ru/doc/5502225?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D #fsinet #фсинэт