Экс-сотрудник астраханской исправительной колонии №6 признан виновным в получении взятки в крупном размере. На протяжении девяти месяцев, с мая 2019 по январь 2020 года сотрудник отдела безопасности лагеря через посредника получил в общей сложности более четверти миллиона рублей за пронос в «зону» двух с лишним десятков мобильников.