Сдавшихся в плен с "Азовстали" могли уже привезти в Россию Украинских военных, которые находились на комбинате "Азовсталь" в Мариуполе и сдались в течение последних суток, могли уже привезти в России.Как сообщает телеграм-канал "Polit Vesnushk1n", по улицам российского города Таганрога прошла колонна автозаков ФСИН. Сообщается, что колонну сопровождал при этом автомобиль военной полиции. Соответствующее видео было опубликовано в телеграм-канале "Рыбарь". https://www.mk.ru/politics/2022/05/17/sdavshikhsya-v-plen-s-azovstali-mogli-uzhe-privezti-v-rossiyu.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D