Разработчик PythonМы делаем - первые в мире пельменные вендинговые автоматы :)
Автомат за 2 минуты готовит горячие пельмешки.
Всеми процессами управляет собственная ИТ-система и нам нужен опытный разработчик, который сможет ее постоянно поддерживать, дорабатывать и улучшать.
КОГО МЫ ИЩЕМ?
Опытного разработчика (Middle), который сможет изучить наши наработки и максимально грамотно развивать всю ИТ-систему
Большая часть нашего софта сделана на Python, поэтому важно наличие у вас большого опыта работы с Python
Продукты над которыми предстоит работать: интерфейс вендингового автомата работающий офлайн через браузер, интернет-магазин для покупки блюда автоматах через телефон, личный кабинет с разграничением прав доступа из которого с вашей помощью должна вырасти большая ERP
Нам нужно сделать не только супер классный вендинговый автомат, но и разработать максимально современную и удобную ИТ-систему, которая сама по себе будет очень ценным продуктом для владельцев пельменных автоматов и покупателей пельмешек по всему миру:)
📌 Россия, КазаньЗарплата: 💰 По договорённости